РЕАЛИЗОВАННЫЕ ОБЪЕКТЫ

модульные зерносушилки

ГЛАВНАЯ
ЗЕРНОСУШИЛКИ
КОМПЛЕКТЫ
RONDO
ГЛАВНАЯ
ЗЕРНОСУШИЛКИ
КОМПЛЕКТЫ
RONDO
КОНТАКТЫ
КОНТАКТЫ

РЕАЛИЗОВАННЫЕ ОБЪЕКТЫ

ГЛАВНАЯ
О КОМПАНИИ
ПАРТНЕРЫ
КОНТАКТЫ

модульные зерносушилки

ГЛАВНАЯ
ЗЕРНОСУШИЛКИ
КОМПЛЕКТЫ
RONDO
ГЛАВНАЯ
ЗЕРНОСУШИЛКИ
КОМПЛЕКТЫ
RONDO
КОНТАКТЫ
КОНТАКТЫ
+7 (3852) 289-870
МЕНЮ

РЕАЛИЗОВАННЫЕ ОБЪЕКТЫ

модульные зерносушилки

Льготный лизинг оборудования STUURMAN

Авансовый платеж - 0%
Принятие решения
по заявке в день обращения
Гарантийное обеспечение
не требуется
Удорожание
от - 3%
Подача документов онлайн
Удобный
"Личный кабинет"
на сайте
Срок лизинга -
до 7 лет
Отсутствуют лимиты финансирования на регион
Алтайский край
+
Миллер Александр Иванович
Гейн Иван Абрамович
Скулкин Александр Геннадьевич
Шлее Сергей Владимирович
Кучмин Сергей Павлович
Солосин Сергей Алексеевич
Кайдалов Алексей Геннадьевич
Left
Right
Кочетков Сергей Николаевич
Попов Андрей Борисович
Назаренко Федор Иванович
Иванов Сергей Степанович
Нелюбов Александр Александрович
Боб Евгений
Косников Александр Борисович
Диденко Антон Николаевич
Шубин Сергей Витальевич
Вадим Геннадьевич
Полетаев Юрий Иванович
Кернога Александр Александрович
Степанов Дмитрий
Боос Петр Рогустович
Бродников Сергей Александрович
Left
Right
Васичев Сергей Иванович
Григорян Г.В.
Сухоруков Сергей Владимирович
Left
Right
Ледяйкин Виктор Иванович
Left
Right
Рябинин Юрий Александрович
Книс Андрей Иванович
Зорин Николай Леонидович
Курбатов Иван Васильевич
Left
Right
Кухаренко Александр Викторович
Left
Right
Лель Константин Васильевич
Леоненко Николай Александрович
Лысов Сергей Павлович
Могильный Алексей Алексеевич
Рыжаков Евгений Григорьевич
Left
Right
Неклюдов Виктор Иванович
Новожилов Николай Михайлович
Left
Right
Федоренко Виталий Павлович
Уздемир Сергей Георгиевич
Семейкин Валерий Викторович
Манн Владимир Владимирович
Боос Петр Рогустович
Сурмава Эдуард Абесаломович
Карпов Александр Александрович
Мертес Владимир Адольфович
Терехин Владимир Александрович
Богомолов Иван Дмитриевич
Фатеев Алексей Викторович
Хоружев Сергей Викторович
Ульянов Николай Петрович
Фельдбуш Виктор Иванович
Мошнин Геннадий Витальевич
Шишов Владимир Максимович
Колосов Николай Александрович
Волгоградская область
+
ООО "КХ Мурасова А. В."
Волгоградская область
Новониколаевский район, п. Комсомольский
Мурасов Александр Владимирович
Зерносушилка SN230901
Речной Порт Татьянка
Волгоградская область
г. Волгоград
Василий Васильевич
Зерносушилка SN2412
Мурасов Александр Владимирович
Василий Васильевич
Вологодская область
+
СХПК Присухонское
Вологодская область
Вологодский район
Казаков Александр Александрович
Зерносушилка SN121201
Казаков Александр Александрович
Иркутская область
+
ИП Глава КФХ Ладзи В. В.
Иркутская область
Нижнеудинский район, п. Иргей
Ладзи Виталий Владимирович
Зерносушилка SN121201
ИП ГКФХ Смычков А. В.
Иркутская область
Тулунский район, п. Гадалей
Смычков Андрей Владимирович
Зерносушилка SN121201
ИП Глава КФХ Шевцов А.М.
Иркутская область
Тулунский район, д. Аверьяновка
Шевцов Александр Михайлович
Зерносушилка SN1212
Left
Right
Ладзи Виталий Владимирович
Смычков Андрей Владимирович
Шевцов Александр Михайлович
Калининградская область
+
ООО «ХР-АГРАР»
Калининградская область
Правдинский район, поселок Дальнее Хайдтманн Дирк
Зерносушилка SN121201
Хайдтманн Дирк
Кемеровская область
+
КФХ Куприянов А.И.
Кемеровская область
Тиссульский р-н, с. Тамбар
Куприянов Анатолий Иванович
Зерносушилка SN121201
ООО «Зерноград»
Кемеровская область
Топкинский район, с. Зарубино
Александр Александрович
Зерносушилка SN121201
ОАО «Ваганово»
Кемеровская область
Промышленный район, с. Ваганово
Кипки Евгений Николаевич
Зерносушилка SN1213
ООО «Тарасовское»
Кемеровская область
Промышленовский район, с. Тарасово
Балбин Сергей Николаевич
Зерносушилка SN121201
ИП глава КФХ Брух В.А.
Кемеровская область
Новоселовский район, п. Толстый мыс
Брух Виктор Андреевич
Зерносушилка SN121201
АО "Березовское"
Кемеровская область
Курагинский район, с. Березовское
Турчанов Евгений Георгиевич
Зерносушилка SN2309
Куприянов Анатолий Иванович
Александр Александрович
Кипки Евгений Николаевич
Балбин Сергей Николаевич
Красноярский край
+
ООО "Агролес"
Красноярский край,
Дзержинский район, д. Шеломки
Иванов Игорь Юрьевич
Зерносушилка SN241201
ООО "Восход"
Красноярский край,
Идринский р-н, с. Новоберезовка
Велькер Владимир Карлович
Зерносушилка SN121201
АО «Тубинск»
Красноярский край,
Краснотуранский район, с. Новоивановка
Зерносушилка SN231201
ООО "Успенское"
Красноярский край,
Абанский район, д. Успенка
Танкович Геннадий Петрович
Зерносушилка SN121201
Иванов Игорь Юрьевич
Велькер Владимир Карлович
Курганская область
+
КФХ Соколов А.Н.
Курганская область,
Мокроусовский район
Зерносушилка SN121201
Курская область
+
КФХ Черкашин Н. К.
Курская область
Беловский район, село Песчаное
Черкашин Николай Кузьмич
Зерносушилка SN121201
ООО "Ливня"
Курская область
Тимский район,с.1-е Выгорное
Леонов Игорь Валентинович
Зерносушилка SN2309
Черкашин Николай Кузьмич
Left
Right
Леонов Игорь Валентинович
Московская область
+
ООО КХ Соловьев В.И.
Московская область

Соловьев Владимир Игоревич
Зерносушилка SN3612
Left
Right
Соловьев Владимир Игоревич
Новосибирская область
+